LICEO DA VINCI

Ricevimento Genitori

Ricevimento Genitori online prenota ora clicca qui

  DOCENTI GIORNO ORA   (dalle – alle)
  Aievola P.    
  Baratella G. Lunedì 12.00 – 13.00
  Barretta L.    
  Basile M. Martedì 10.00 – 11.00
  Bastianello R. Venerdì 10.00 – 11.00
  Bertolazzi M. Martedì 09.00 – 10.00
  Bevilacqua L. Venerdì 10.00 – 11.00
  Bolcato C. Venerdì 10.00 – 11.00
  Bolzon C. Martedì 10.00 – 11.00
  Bovisio S. Venerdì 09.00 – 10.00
  Bovolenta V. Mercoledì 11.00 – 12.00
  Breda C. Giovedì 09.00 – 10.00
  Brendolan A. Lunedì 09.00 – 10.00
  Brian L. Sabato 09.00 – 10.00
  Bronuzzi N. Sabato 10.00 – 11.00
  Bruni D. Martedì 10.00 – 11.00
  Caracciolo F. Martedì  10.00 – 11.00
  Cariolato A. Mercoledì 11.00 – 12.00
  Carradore A. Mercoledì 09.00 – 10.00
  Castagna S. Lunedì 11.00 – 12.00
  Castaman G. Venerdì 09.00 – 10.00
  Castellani R. Venerdì 10.00 – 11.00
  Cengia A. Giovedì 10.00 – 11.00
  Chiorboli C. Venerdì 10.00 – 11.00
  Colombara R. Venerdì 11.00 – 12.00
  Consolaro A. Mercoledì 10.00 – 11.00
  Contalbrigo M.    
  Costa N. Venerdì 10.00 – 11.00
  Danese S. Sabato 11.00 – 12.00
  Dani I. Venerdì 10.00 – 11.00
  Di Giorgi M. Venerdì 08.00 – 09.00
  Fipaldini S. Martedì 10.00 – 11.00
  Fongaro D.    
  Fracasso S. Lunedì 11.00 – 12.00
  Frighetto S. Lunedì 11.00 – 12.00
  Gaianigo P. Giovedì 11.00 – 12.00
  Garbin A.    
  Ghiotto C. Giovedì 11.00 – 12.00
  Guiotto A. Lunedì 11.00 – 12.00
  Intenza D. Lunedì 10.00 – 11.00
  Iovino G. Martedì 09.00 – 10.00
  Isello M. Martedì 09.00 – 10.00
  Lanaro S.    
  Lanciai Marco Sabato 09.00 – 10.00
  Lazzari A. Lunedì 10.00 – 11.00
  Longhi C. Sabato 09.00 – 10.00
  Lupo Gerardo Venerdì 09.00 – 10.00
  Lupo Giovanna Venerdì 11.00 – 12.00
  Marana L.    
  Martin Ortega M. Venerdì 10.00 – 11.00
  Mazza D. Giovedì 09.00 – 10.00
  Meggiolaro F Mercoledì 10.00 – 11.00
  Miola A. Martedì 10.00 – 11.00
  Montepaone A. Martedì 09.00 – 10.00
  Morabito V. Giovedì 11.00 – 12.00
  Olivieri M.    
  Onetto D. Lunedì 10.00 – 11.00
  Pajusco M. Sabato 10.00 – 11.00
  Perlotto A. Giovedì 09.00 – 10.00
  Piana S. Lunedì 10.00 – 11.00
  Portinari S. Venerdì 11.00 – 12.00
  Presa F. Lunedì 09.00 – 10.00
  Pretto A. Venerdì 10.00 – 11.00
  Pretto P. Lunedì 09.00 – 10.00
  Rampazzo Sabato 10.00 – 11.00
  Repele A. Martedì 09.00 – 10.00
  Repele L. Venerdì 09.00 – 10.00
  Rinelli Lucia    
  Sander M. Martedì 10.00 – 11.00
  Sandri S.    
  Sbrizza G. Giovedì 09.00 – 10.00
  Schio A. Martedì 11.00 – 12.00
  Sepe F.    
  Signorini C. Lunedì 10.00 – 11.00
  Silvagni A. Martedì 10.00 – 11.00
  Silvagni F. Mercoledì 09.00 – 10.00
  Stilo L. Martedì 11.00 – 12.00
  Storti E. Mercoledì 11.00 – 1200
  Tomaselli P. Giovedì 12.00 – 13.00
  Tortora N. Mercoledì 09.00 – 10.00
  Tropiano M. Mercoledì 11.00 – 12.00
  Tura E.    
  Vicentin I Lunedì 12.00 – 13.00
  Visona Dalla Pozza F. Giovedì 11.00 – 12.00
  Vultaggio M. Mercoledì 10.00 – 11.00
  Zampieri E. Lunedì 10.00 – 11.00
  Zanato A. Lunedì 09.00 – 10.00